Unsere Immobilien

  • Sonstiges zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 523.000 € 3 Zimmer 83 m² Dechsendorfer Platz 3 Dechsendorf Erlangen 91052
    Neu
    523.000 €
    Sonstiges zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·83 m²
    Dechsendorfer Platz 3, Dechsendorf, Erlangen (91052)
  • Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 98 m² EG Obleiweg 6 Dechsendorf Erlangen 91052
    645.000 € 6.582 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    4 Zimmer·98 m²·EG
    Obleiweg 6, Dechsendorf, Erlangen (91052)
  • Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 523.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Dechsendorfer Platz 3 Dechsendorf Erlangen 91052
    523.000 € 6.301 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    3 Zimmer·83 m²·1. Geschoss
    Dechsendorfer Platz 3, Dechsendorf, Erlangen (91052)

Über uns

Götz Projekt GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Götz Projekt GmbH logo
Götz Projekt GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?