Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien-Kompetenz-Team GbR Christian Vortanz & Beate Gnosa
Immobilien-Kompetenz-Team GbR Christian Vortanz & Beate Gnosa logo

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (50)
Immobilien zum Verkauf (50)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 7,5 Zimmer 166 m² 300 m² Grundstück Mitte Bergkamen 59192
    295.000 € 1.777 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    7,5 Zimmer·166 m²·300 m² Grundstück
    Mitte, Bergkamen (59192)
  • Wohnung zum Kauf 130.000 € 3,5 Zimmer 74 m² Leithe Essen 45307
    130.000 € 1.757 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·74 m²
    Leithe, Essen (45307)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 18,5 Zimmer 505 m² 360 m² Grundstück Steele Essen 45276
    650.000 € 1.287 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    18,5 Zimmer·505 m²·360 m² Grundstück
    Steele, Essen (45276)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Immobilien-Kompetenz-Team GbR Christian Vortanz & Beate Gnosa hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Wie können wir Ihnen heute helfen?