Version: 8.26.0Navigation überspringen
NK Immobilienmakler & Baubetreuung logo

NK Immobilienmakler & Baubetreuung

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Niklas Kleine
Montag – Sonntag
09:0017:00
NK Immobilienmakler & Baubetreuung logo
Partner

NK Immobilienmakler & Baubetreuung

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 222.500 € 5 Zimmer 128 m² 738 m² Grundstück frei ab sofort Lügde 32676
    Neu
    222.500 € 1.738 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·128 m²·738 m² Grundstück·frei ab sofort
    Lügde (32676)
  • Grundstück zum Kauf 225.000 € 2.535 m² Grundstück frei ab sofort Afferde Hameln-Rohrsen 31789
    225.000 € 88,75 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.535 m² Grundstück·frei ab sofort
    Afferde, Hameln-Rohrsen (31789)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 359.900 € 9 Zimmer 258 m² 885 m² Grundstück Lügde 32676
    359.900 € 1.394 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    9 Zimmer·258 m²·885 m² Grundstück
    Lügde (32676)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
NK Immobilienmakler & Baubetreuung hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.