Version: 8.26.0Navigation überspringen
Geiseltaler Hausverwaltungsgesellschaft mbH logo

Geiseltaler Hausverwaltungsgesellschaft mbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Wolter
Montag – Sonntag
Geschlossen
Geiseltaler Hausverwaltungsgesellschaft mbH logo
Premium Partner

Geiseltaler Hausverwaltungsgesellschaft mbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 39.000 € 3 Zimmer 58,6 m² 4. Geschoss Arthur-Scheibner-Ring 5 Mücheln Mücheln (Geiseltal) 06249
    39.000 € 666 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·58,6 m²·4. Geschoss
    Arthur-Scheibner-Ring 5, Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 97,4 m² 725 m² Grundstück frei ab sofort Gebrüder-von-Wedel-Straße 17 Friedensdorf Leuna OT Friedensdorf 06254
    279.000 € 2.864 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·97,4 m²·725 m² Grundstück·frei ab sofort
    Gebrüder-von-Wedel-Straße 17, Friedensdorf, Leuna OT Friedensdorf (06254)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 716.000 € 1.448 m² Florian-Geyer-Siedlung 4a-c Oechlitz Mücheln (Geiseltal) 06268
    716.000 € 494 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1.448 m²
    Florian-Geyer-Siedlung 4a-c, Oechlitz, Mücheln (Geiseltal) (06268)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Geiseltaler Hausverwaltungsgesellschaft mbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Geiseltaler Hausverwaltungsgesellschaft mbH logo
Geiseltaler Hausverwaltungsgesellschaft mbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?