Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (55)
Immobilien zum Verkauf (55)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 952.024 € 6 Zimmer 204 m² 900 m² Grundstück Echzell 61209
    952.024 € 4.667 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·204 m²·900 m² Grundstück
    Echzell (61209)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 467.622 € 4 Zimmer 113 m² 215 m² Grundstück Nieder-Rosbach Roßbach 61191
    Neu
    467.622 € 4.138 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·113 m²·215 m² Grundstück
    Nieder-Rosbach, Roßbach (61191)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 468.631 € 4 Zimmer 135 m² 880 m² Grundstück Ranstadt 63691
    468.631 € 3.471 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·135 m²·880 m² Grundstück
    Ranstadt (63691)

Über uns

Living Fertighaus GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Living Fertighaus GmbH logo
Living Fertighaus GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?