Version: 8.26.0Navigation überspringen
getmore Immobilien GmbH logo

getmore Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium PartnerDiamond Partner
Premium Partner + Diamond Partner
Frau Andrea Ernst
Montag – Freitag
08:3012:30
*
Samstag – Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
getmore Immobilien GmbH logo
Premium PartnerDiamond Partner

getmore Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 125.000 € 6 Zimmer 208 m² 745 m² Grundstück Helmarshausen Bad Karlshafen 34385
    Neu
    125.000 € 601 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·208 m²·745 m² Grundstück
    Helmarshausen, Bad Karlshafen (34385)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 12 Zimmer 390 m² 680 m² Grundstück frei ab sofort Unterstr. 7+7a Lauenförde 37697
    260.000 € 667 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    12 Zimmer·390 m²·680 m² Grundstück·frei ab sofort
    Unterstr. 7+7a, Lauenförde (37697)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 257 m² 910 m² Grundstück Zum Selsberg 31 Beverungen 37688
    350.000 € 1.362 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·257 m²·910 m² Grundstück
    Zum Selsberg 31, Beverungen (37688)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
getmore Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Frau Tatjana Mironov
Sachbearbeitung Immobilienverwaltung, Gutachterin Immobilienbewertung