Version: 8.26.0Navigation überspringen
ProConCepT logo

ProConCepT

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium PartnerDiamond Partner
Premium Partner + Diamond Partner
Herr Peter Sowade
Montag – Donnerstag
09:0012:00
13:3016:30
Freitag
09:0012:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
ProConCepT logo
Premium PartnerDiamond Partner

ProConCepT

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 629.900 € 13 Zimmer 406 m² 1.214 m² Grundstück Weiherhammer 92729
    629.900 € 1.551 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    13 Zimmer·406 m²·1.214 m² Grundstück
    Weiherhammer (92729)
  • Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.599.000 € 840,5 m² 452 m² Grundstück Kulmbach 95326
    1.599.000 €
    Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    840,5 m²·452 m² Grundstück
    Kulmbach (95326)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 238 m² 3.231 m² Grundstück frei ab sofort Weißenbrunn Kohlberg 92702
    590.000 € 2.479 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·238 m²·3.231 m² Grundstück·frei ab sofort
    Weißenbrunn, Kohlberg (92702)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Bauüberwachung
Versicherungen
Makler seit 1991
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
ProConCepT logo
ProConCepT
Wie können wir Ihnen heute helfen?