Version: 8.26.0Navigation überspringen
IREC Intelligent Real Estate Consulting logo

IREC Intelligent Real Estate Consulting

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Christian Kregel
Montag – Sonntag
Geschlossen
IREC Intelligent Real Estate Consulting logo
Partner

IREC Intelligent Real Estate Consulting

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Tiefgarage zum Kauf 27.500 € Fritz-Worm-Strasse 1a-c Baabe 18586
    27.500 €
    Tiefgarage zum Kauf
     
    Fritz-Worm-Strasse 1a-c, Baabe (18586)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 949.000 € 3 Zimmer 99,7 m² Fritz-Worm-Strasse 1a Baabe 18586
    949.000 € 9.518 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·99,7 m²
    Fritz-Worm-Strasse 1a, Baabe (18586)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 2 Zimmer 53 m² Fritz-Worm-Strasse 1a Baabe 18586
    369.000 € 6.964 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·53 m²
    Fritz-Worm-Strasse 1a, Baabe (18586)

Über uns

IREC Intelligent Real Estate Consulting hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
IREC Intelligent Real Estate Consulting logo
IREC Intelligent Real Estate Consulting
Wie können wir Ihnen heute helfen?