Version: 8.26.0Navigation überspringen
Jennifer Raulf Immobilien + Hausverwaltungen GmbH & Co. KG logo

Jennifer Raulf Immobilien + Hausverwaltungen GmbH & Co. KG

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Jennifer Raulf
Montag – Sonntag
Geschlossen
Business Partner

Jennifer Raulf Immobilien + Hausverwaltungen GmbH & Co. KG

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 126.000 € 2 Zimmer 51,1 m² Bad Rothenfelde 49214
    Neu
    126.000 € 2.466 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·51,1 m²
    Bad Rothenfelde (49214)
  • Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 72 m² Dissen Dissen am Teutoburger Wald 49201
    169.000 € 2.347 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·72 m²
    Dissen, Dissen am Teutoburger Wald (49201)
  • Bürofläche zum Kauf 100.000 € 69,9 m² Bürofläche Bad Rothenfelde 49214
    100.000 €
    Bürofläche zum Kauf
    69,9 m² Bürofläche
    Bad Rothenfelde (49214)

Über uns

Jennifer Raulf Immobilien + Hausverwaltungen GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Jennifer Raulf Immobilien + Hausverwaltungen GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?