Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (23)
Immobilien zum Verkauf (23)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 640.300 € 5 Zimmer 110 m² 300 m² Grundstück Eching 85386
    640.300 € 5.821 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·110 m²·300 m² Grundstück
    Eching (85386)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 748.361 € 5 Zimmer 140 m² 200 m² Grundstück Neufahrn Neufahrn bei Freising 85375
    748.361 € 5.345 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·140 m²·200 m² Grundstück
    Neufahrn, Neufahrn bei Freising (85375)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 532.843 € 5 Zimmer 129 m² 300 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
    532.843 € 4.131 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·129 m²·300 m² Grundstück
    Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)

Über uns

massa haus - Cansu Findik hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
massa haus - Cansu Findik logo
massa haus - Cansu Findik
Wie können wir Ihnen heute helfen?