Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (60)
Immobilien zum Verkauf (60)
  • Haus zum Kauf 493.427 € 3 Zimmer 93 m² 400 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26125
    493.427 € 5.306 €/m²
    Haus zum Kauf
    3 Zimmer·93 m²·400 m² Grundstück
    Eversten, Oldenburg (26125)
    493.427 € 5.306 €/m²
    Haus zum Kauf
    3 Zimmer·93 m²·400 m² Grundstück
    Eversten, Oldenburg (26125)
  • Haus zum Kauf 443.427 € 3 Zimmer 92 m² 1.000 m² Grundstück Lorup 26901
    443.427 € 4.820 €/m²
    Haus zum Kauf
    3 Zimmer·92 m²·1.000 m² Grundstück
    Lorup (26901)

Über uns

Bien Zenker GmbH - Denis Kolodii hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Bien Zenker GmbH - Denis Kolodii logo
Bien Zenker GmbH - Denis Kolodii
Wie können wir Ihnen heute helfen?