Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 248.000 € 3,5 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Großblöcken 6 Siek 22962
    Neu
    248.000 € 2.785 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·89 m²·2. Geschoss
    Großblöcken 6, Siek (22962)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 769.000 € 7 Zimmer 174 m² 964 m² Grundstück Stemwarde Barsbüttel 22885
    Neu
    769.000 € 4.420 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    7 Zimmer·174 m²·964 m² Grundstück
    Stemwarde, Barsbüttel (22885)
  • Bungalow zum Kauf 616.000 € 4 Zimmer 130,5 m² 1.500 m² Grundstück Behnkenhagen Rövershagen / Behnkenhagen 18182
    Neu
    616.000 € 4.720 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    4 Zimmer·130,5 m²·1.500 m² Grundstück
    Behnkenhagen, Rövershagen / Behnkenhagen (18182)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Wentzel Dr. Vertriebs GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.