Version: 8.26.0Navigation überspringen
Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH
Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH logo

Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag
10:0013:00
Sonntag
Geschlossen
Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH logo
Business Partner

Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (295)
Immobilien zum Verkauf (295)
  • Grundstück zum Kauf 850.000 € 898 m² Grundstück Zehlendorf Berlin 14165
    Neu
    850.000 € 947 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    898 m² Grundstück
    Zehlendorf, Berlin (14165)
  • Villa zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 226 m² 1.365 m² Grundstück Schwerin 15755
    1.950.000 € 8.628 €/m²
    Villa zum Kauf
    4 Zimmer·226 m²·1.365 m² Grundstück
    Schwerin (15755)
  • Villa zum Kauf 2.100.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.730 m² Grundstück Deutsch Wusterhausen Königs Wusterhausen 15712
    2.100.000 € 8.400 €/m²
    Villa zum Kauf
    9 Zimmer·250 m²·1.730 m² Grundstück
    Deutsch Wusterhausen, Königs Wusterhausen (15712)

Über uns

Engel & Völkers Berlin-Brandenburg - mit 14 Shops in Berlin und Brandenburg. Seit über 45 Jahren sind wir auf Immobilien-Dienstleistungen im Premium-Segment spezialisiert. Heute sind wir in über 30 Ländern, auf fünf Kontinenten und an über 1.000 Standorten mit mehr als 13.500 Personen unter der Marke Engel & Völkers tätig und verkörpern die gemeinsamen Werte: Kompetenz, Exklusivität und Leidenschaft.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Armenisch, Deutsch, Dänisch, Englisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch, Persisch, Polnisch, Russisch, Türkisch, Ukrainisch
Rechtliche Hinweise
Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH logo
Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?