Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.490.000 € 3 Zimmer 120 m² 5. Geschoss Wien 1040
    Neu
    1.490.000 € 12.417 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·120 m²·5. Geschoss
    Wien (1040)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 517.600 € 3 Zimmer 85,6 m² Leopoldsdorf 2333
    517.600 € 6.048 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·85,6 m²
    Leopoldsdorf (2333)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 456.700 € 3 Zimmer 81,9 m² Leopoldsdorf 2333
    456.700 € 5.574 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·81,9 m²
    Leopoldsdorf (2333)

Über uns

Rhomberg Bau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Rhomberg Bau GmbH logo
Rhomberg Bau GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?