Unsere Immobilien

  • Reihenmittelhaus zum Kauf 419.900 € 5 Zimmer 140 m² 285 m² Grundstück Horrem Kerpen 50169
    419.900 € 2.999 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·140 m²·285 m² Grundstück
    Horrem, Kerpen (50169)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 188 m² Grundstück Horrem Kerpen 50169
    399.000 € 3.325 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·120 m²·188 m² Grundstück
    Horrem, Kerpen (50169)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 7 Zimmer 242,2 m² 550 m² Grundstück Neu-Bottenbroich Kerpen 50169
    625.000 € 2.581 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·242,2 m²·550 m² Grundstück
    Neu-Bottenbroich, Kerpen (50169)

Über uns

Baues-Otte GbR hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Baues-Otte GbR logo
Baues-Otte GbR
Wie können wir Ihnen heute helfen?