Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 529.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Kehlerstraße 71 Dornbirn 6850
    529.000 € 7.247 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·73 m²·2. Geschoss
    Kehlerstraße 71, Dornbirn (6850)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 602.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Jakob-von-Embs-Straße Dornbirn 6850
    602.000 € 8.247 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·73 m²·EG
    Jakob-von-Embs-Straße, Dornbirn (6850)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 621.000 € 3 Zimmer 76 m² Jakob-von-Embs-Straße Dornbirn 6850
    621.000 € 8.171 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·76 m²
    Jakob-von-Embs-Straße, Dornbirn (6850)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
3 Jahrzehnte Immobilien-Know-how von Petra Kreuzer: Das ist das Fundament der Kreuzer Immo. Die Projektentwicklerin und Bauträgerin erkennt Chancen und entwickelt Liegenschaften zu werthaltigen Immobilien im Gewerbe und im Wohnbau. So entstehen besondere Gebäude, die architektonisch, atmosphärisch, ökonomisch und ökologisch überzeugen.