Version: 8.26.0Navigation überspringen
VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt
VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt logo

VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Normann Schmidt
Montag – Sonntag
Geschlossen
VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt logo
Partner

VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (30)
Immobilien zum Verkauf (30)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 169 m² 853 m² Grundstück Rockenhausen 67806
    Neu
    315.000 € 1.864 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·169 m²·853 m² Grundstück
    Rockenhausen (67806)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 121,2 m² 138 m² Grundstück Gau-Odernheim 55239
    135.000 € 1.114 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·121,2 m²·138 m² Grundstück
    Gau-Odernheim (55239)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 111,2 m² 877 m² Grundstück Mörsfeld 67808
    279.000 € 2.510 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·111,2 m²·877 m² Grundstück
    Mörsfeld (67808)

Über uns

Mit über 400 Immobilienshops und mehr als 1.500 Immobilienprofis zählt das traditionsbewusste Maklerunternehmen VON POLL IMMOBILIEN zu den größten und erfolgreichsten Maklerhäusern Europas. Wir sind für Sie in den wichtigsten Wirtschaftszentren, Metropolen und den schönen sowie lebenswerten Orten Deutschlands vertreten. Wenn es um kompetente Immobilienvermittlung geht, sind wir Ihre Ansprechpartner. Profitieren Sie von unserer Expertise: Eigentümer nutzen unser kostenfreies Angebot für eine unverbindliche Marktpreiseinschätzung ihrer Immobilie. Erstellt von unseren geprüften freien Sachverständigen (PersCert®/WertCert®) für Immobilienbewertung. Oder sind Sie auf der Suche nach einem Haus? Einer Wohnung? Oder einem geeigneten Mieter für Ihre Immobilie? Dann besuchen Sie einen unserer VON POLL IMMOBILIEN Shops in Ihrer Region. Wir beraten Sie gerne persönlich und individuell.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt logo
VON POLL IMMOBILIEN Alzey - Normann Schmidt
Wie können wir Ihnen heute helfen?