Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 559.500 € 6 Zimmer 124 m² 309 m² Grundstück Schulweg 33 Neuffen 72639
    559.500 € 4.512 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·124 m²·309 m² Grundstück
    Schulweg 33, Neuffen (72639)
  • Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.000 € 5 Zimmer 134 m² 125 m² Grundstück Amrichshausen Künzelsau 74653
    398.000 € 2.970 €/m²
    Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·134 m²·125 m² Grundstück
    Amrichshausen, Künzelsau (74653)
  • Maisonette zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 4 Zimmer 79,3 m² Geschoss 1/2 frei ab 01.01.2027 Obereichenbach Ansbach 91522
    398.000 € 5.020 €/m²
    Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·79,3 m²·Geschoss 1/2·frei ab 01.01.2027
    Obereichenbach, Ansbach (91522)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
IGC Wohnkonzepte GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.