Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (13)
Immobilien zum Verkauf (13)
  • Grundstück zum Kauf 120.000 € 2.632 m² Grundstück Poggenhof 0 Poggenhof Schaprode OT Poggenhof 18569
    120.000 € 45,59 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.632 m² Grundstück
    Poggenhof 0, Poggenhof, Schaprode OT Poggenhof (18569)
  • Grundstück zum Kauf 265.000 € 588 m² Grundstück Norderende 01 Vitte, Hiddensee Vitte 18565
    265.000 € 451 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    588 m² Grundstück
    Norderende 01, Vitte, Hiddensee, Vitte (18565)
  • Bauernhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 110 m² 3.319 m² Grundstück frei ab sofort Karow 12 Karow Bergen auf Rügen 18528
    295.000 € 2.682 €/m²
    Bauernhaus zum Kauf
    4 Zimmer·110 m²·3.319 m² Grundstück·frei ab sofort
    Karow 12, Karow, Bergen auf Rügen (18528)

Über uns

Hit-Hanseatisches Immobilienteam hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Hit-Hanseatisches Immobilienteam logo
Hit-Hanseatisches Immobilienteam
Wie können wir Ihnen heute helfen?