Version: 8.26.0Navigation überspringen
Grund Immobilien Bau GmbH logo

Grund Immobilien Bau GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Grund Immobilien Bau GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 652.600 € 6 Zimmer 133 m² 252 m² Grundstück Weiler zum Stein Leutenbach 71397
    652.600 € 4.907 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·133 m²·252 m² Grundstück
    Weiler zum Stein, Leutenbach (71397)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 506.730 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Kapfstr. Neckarhausen Nürtingen 72622
    506.730 € 5.758 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·88 m²·1. Geschoss
    Kapfstr., Neckarhausen, Nürtingen (72622)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 403.200 € 3 Zimmer 72 m² EG Neckarhausen Nürtingen 72622
    403.200 € 5.600 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·72 m²·EG
    Neckarhausen, Nürtingen (72622)

Über uns

Grund Immobilien Bau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Grund Immobilien Bau GmbH logo
Grund Immobilien Bau GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?