Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.09.2026 Koblach 6842
    Neu
    448.000 € 5.889 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·76,1 m²·1. Geschoss·frei ab 01.09.2026
    Koblach (6842)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 106,1 m² Röns 6822
    Neu
    598.000 € 5.634 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    106,1 m²
    Röns (6822)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 166 m² 1.238 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Dornbirn 6850
    1.150.000 € 6.928 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    166 m²·1.238 m² Grundstück·frei ab 01.12.2026
    Dornbirn (6850)

Über uns

Ihre Anliegen, unsere Priorität. Ihre Zufriedenheit, unser Ziel. Komplettlösungen unter einem Dach.