Version: 8.26.0Navigation überspringen
HBS Ihr Immobilienpartner logo

HBS Ihr Immobilienpartner

Seit über 6 Jahren bei immowelt

HBS Ihr Immobilienpartner

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 112 m² 1.200 m² Grundstück Schöppenstedt 38170
    219.000 € 1.955 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    112 m²·1.200 m² Grundstück
    Schöppenstedt (38170)
  • Haus zum Kauf 219.000 € 112 m² 1.200 m² Grundstück Schöppenstedt 38170
    219.000 € 1.955 €/m²
    Haus zum Kauf
    112 m²·1.200 m² Grundstück
    Schöppenstedt (38170)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 200 m² 649 m² Grundstück frei ab sofort Wendhausen Lehre 38165
    349.000 € 1.745 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·200 m²·649 m² Grundstück·frei ab sofort
    Wendhausen, Lehre (38165)

Über uns

HBS Ihr Immobilienpartner hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
HBS Ihr Immobilienpartner logo
HBS Ihr Immobilienpartner
Wie können wir Ihnen heute helfen?