Version: 8.26.0Navigation überspringen
Diekmann Immobilien Bonn logo

Diekmann Immobilien Bonn

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Manuel Diekmann
Montag
09:0018:30
Dienstag – Sonntag
Geschlossen
Diekmann Immobilien Bonn logo
Partner

Diekmann Immobilien Bonn

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 299.000 € 822 m² Grundstück Leimersdorf Grafschaft 53501
    299.000 € 364 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    822 m² Grundstück
    Leimersdorf, Grafschaft (53501)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 122,3 m² 2. Geschoss Mönkemöllerstraße 40 Dottendorf Bonn 53129
    799.000 € 6.532 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·122,3 m²·2. Geschoss
    Mönkemöllerstraße 40, Dottendorf, Bonn (53129)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 889.000 € 4 Zimmer 137 m² 1. Geschoss Mönkemöllerstraße 40 Dottendorf Bonn 53129
    889.000 € 6.489 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·137 m²·1. Geschoss
    Mönkemöllerstraße 40, Dottendorf, Bonn (53129)

Über uns

Diekmann Immobilien Bonn ist ein inhabergeführtes Maklerunternehmen. Unser Hauptarbeitsgebiet ist die Stadt Bonn und der benachbarte Rhein-Sieg-Kreis bis hin zum großen Nachbarn Köln. Wir bieten Ihnen: Exzellente Orts- und Marktkenntnisse Eine professionelle und individuelle Betreuung von A-Z Diskretion und Vertraulichkeit Ein umfangreiches Netzwerk und Kontakte Zielorientiertes Arbeiten, denn nur Ihr Erfolg ist auch unser Erfolg