Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Kober & Henke GmbH logo

Immobilien Kober & Henke GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Sebastian Kober
Montag – Mittwoch
08:3013:00
14:0017:30
Donnerstag
Geschlossen
Freitag
08:3014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Immobilien Kober & Henke GmbH logo
Business Partner

Immobilien Kober & Henke GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 273.000 € 8 Zimmer 190 m² 590 m² Grundstück Werdohl 58791
    273.000 € 1.437 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·190 m²·590 m² Grundstück
    Werdohl (58791)
  • Wohnung zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 76 m² Plettenberg 58840
    109.000 € 1.434 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·76 m²
    Plettenberg (58840)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 126 m² 378 m² Grundstück Brügge Lüdenscheid 58515
    529.000 € 4.198 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·126 m²·378 m² Grundstück
    Brügge, Lüdenscheid (58515)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Immobilien Kober & Henke GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.