Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Grundstück zum Kauf 125.000 € 1.836 m² Grundstück frei ab sofort Oberjünne 25 Oberjünne Planebruch 14822
    125.000 € 68 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.836 m² Grundstück·frei ab sofort
    Oberjünne 25, Oberjünne, Planebruch (14822)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.068.000 € 5 Zimmer 128 m² 9.809 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Glindower Mühlenstraße 15 Glindow Werder (Havel) 14542
    1.068.000 € 8.344 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·128 m²·9.809 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Glindower Mühlenstraße 15, Glindow, Werder (Havel) (14542)

Über uns

PETER KREBS Immobilien Consulting hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
PETER KREBS Immobilien Consulting logo
PETER KREBS Immobilien Consulting
Wie können wir Ihnen heute helfen?