Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (41)
Immobilien zum Verkauf (41)
  • Wohnung zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 150,1 m² 3. Geschoss Lichterfelde Berlin 12203
    995.000 € 6.629 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    5 Zimmer·150,1 m²·3. Geschoss
    Lichterfelde, Berlin (12203)
  • Studio zum Kauf 179.000 € 1 Zimmer 28 m² EG Charlottenburg Berlin 10585
    Neu
    179.000 € 6.393 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·28 m²·EG
    Charlottenburg, Berlin (10585)
  • Studio zum Kauf 190.000 € 1 Zimmer 32 m² 4. Geschoss Wilmersdorf Berlin 10717
    Neu
    190.000 € 5.938 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·32 m²·4. Geschoss
    Wilmersdorf, Berlin (10717)

Über uns

coming home Sales GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Polnisch, Russisch, Schwedisch
Rechtliche Hinweise
coming home Sales GmbH logo
coming home Sales GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?