Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 286.000 € 4 Zimmer 100,3 m² 355 m² Grundstück Kleinhammer Werdohl 58791
    Neu
    286.000 € 2.852 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·100,3 m²·355 m² Grundstück
    Kleinhammer, Werdohl (58791)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 163 m² 837 m² Grundstück Plettenberg 58840
    219.000 € 1.344 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    7 Zimmer·163 m²·837 m² Grundstück
    Plettenberg (58840)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 8 Zimmer 135 m² 640 m² Grundstück Plettenberg 58840
    189.000 € 1.400 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·135 m²·640 m² Grundstück
    Plettenberg (58840)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
H+N Immobilien KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.