Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (39)
Immobilien zum Verkauf (39)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 7 Zimmer 216 m² 1.168 m² Grundstück Hamm-Mitte Hamm 59065
    745.000 € 3.449 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·216 m²·1.168 m² Grundstück
    Hamm-Mitte, Hamm (59065)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 485.000 € 5 Zimmer 163 m² 470 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Herringen Hamm 59077
    485.000 € 2.975 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·163 m²·470 m² Grundstück·frei ab 31.12.2026
    Herringen, Hamm (59077)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 153,6 m² 438 m² Grundstück Hamm-Mitte Hamm 59063
    350.000 € 2.278 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    153,6 m²·438 m² Grundstück
    Hamm-Mitte, Hamm (59063)

Über uns

Zoeger Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.