Version: 8.26.0Navigation überspringen
Raiffeisen Immobilien GmbH logo

Raiffeisen Immobilien GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Raiffeisen Immobilien GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 202,3 m² 824 m² Grundstück Oberkaufungen Kaufungen / Oberkaufungen 34260
    280.000 € 1.384 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·202,3 m²·824 m² Grundstück
    Oberkaufungen, Kaufungen / Oberkaufungen (34260)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 202,3 m² 824 m² Grundstück Oberkaufungen Kaufungen / Oberkaufungen 34260
    280.000 € 1.384 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    7 Zimmer·202,3 m²·824 m² Grundstück
    Oberkaufungen, Kaufungen / Oberkaufungen (34260)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 6 Zimmer 150,8 m² 1.140 m² Grundstück Guntershausen Baunatal / Guntershausen 34225
    398.000 € 2.640 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·150,8 m²·1.140 m² Grundstück
    Guntershausen, Baunatal / Guntershausen (34225)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Immobilienvermittlung und Finanzierung als Tochter der Raiffeisenbank Baunatal eG