Version: 8.26.0Navigation überspringen
ICF, Falkner GmbH Tirol logo

ICF, Falkner GmbH Tirol

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Helene
Montag – Freitag
08:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
ICF, Falkner GmbH Tirol logo
Partner

ICF, Falkner GmbH Tirol

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 369.000 € 2 Zimmer 59 m² EG Längenfeld 6444
    369.000 € 6.254 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·59 m²·EG
    Längenfeld (6444)
  • Bungalow zum Kauf 87,5 m² 356 m² Grundstück Östen 140 Umhausen 6441
    Preis auf Anfrage
    Bungalow zum Kauf
    87,5 m²·356 m² Grundstück
    Östen 140, Umhausen (6441)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 250 m² 712 m² Grundstück Unterlängenfeld 211 Längenfeld 6444
    Preis auf Anfrage
    Einfamilienhaus zum Kauf
    250 m²·712 m² Grundstück
    Unterlängenfeld 211, Längenfeld (6444)

Über uns

Das Leben kann manchmal ganz schön anstrengend sein. Als geprüfte Immobilientreuhänderin begleite ich Sie zu Ihrer idealen Immobilie. Mit viel Engagement und Wissen rund um Rechtsfragen, Steuern, Finanzierung und Kaufabwicklung sorge ich dafür, dass alles klappt. Fokussiert und unbürokratisch. Und mit viel Erfahrung. Diese bringe ich nicht nur aus der Immobilienbranche mit. Tätigkeiten in der Gastronomie, in Buchhaltung und Finanzbuchhaltung, im Verkauf und im Marketing gehören zu meiner Berufslaufbahn. Durch die Einbindung in eine Bürogemeinschaft – Fachwerk 45 – kann ich auf fundierte Planer in allen Bereichen zurückgreifen und so mein Angebot abrunden. Seit jeher ist mir eines wichtig: Ein offener und ehrlicher Umgang mit Menschen.