Version: 8.25.2Navigation überspringen
immetzo Immobilien Etzlinger logo

immetzo Immobilien Etzlinger

immowelt Partner
Roseggerstraße 10, 4800 ATTNANG-PUCHHEIM

immowelt Partner
Roseggerstraße 10, 4800 ATTNANG-PUCHHEIM

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 1.390.000 € 183 m² 386 m² Grundstück Giavola 24001
    1.390.000 € 7.596 €/m²
    Haus zum Kauf
    183 m²·386 m² Grundstück
    Giavola (24001)
  • Haus zum Kauf 452.000 € 170 m² 925 m² Grundstück frei ab sofort Regau 4844
    Neu
    452.000 € 2.659 €/m²
    Haus zum Kauf
    170 m²·925 m² Grundstück·frei ab sofort
    Regau (4844)
  • Wohnung zum Kauf 337.000 € 85 m² Schörfling am Attersee 4861
    337.000 € 3.965 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    85 m²
    Schörfling am Attersee (4861)

Über uns

immetzo Immobilien Etzlinger hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
immetzo Immobilien Etzlinger logo
immetzo Immobilien Etzlinger
Wie können wir Ihnen heute helfen?