Version: 8.26.0Navigation überspringen
BPL Immobilien GmbH logo

BPL Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

BPL Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 729.000 € 2 Zimmer 60,9 m² 2. Geschoss Quagliostraße 6 Untergiesing-Harlaching München 81543
    729.000 € 11.978 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·60,9 m²·2. Geschoss
    Quagliostraße 6, Untergiesing-Harlaching, München (81543)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 136 m² EG Inning Inning am Ammersee 82266
    599.000 € 4.404 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    5 Zimmer·136 m²·EG
    Inning, Inning am Ammersee (82266)
  • Wohnung zum Kauf 499.000 € 2 Zimmer 40,5 m² 3. Geschoss Quagliostraße 6 Untergiesing-Harlaching München 81543
    499.000 € 12.333 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·40,5 m²·3. Geschoss
    Quagliostraße 6, Untergiesing-Harlaching, München (81543)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Versicherungen
Sehr geehrte Besucher, wir heißen Sie herzlich willkommen bei der BPL Immobilien GmbH. Seit mehr als 35 Jahren sind wir im Großraum München ihr Immobilienmakler. Unser Schwerpunkt liegt im Verkauf und in der Vermietung von Bestandsimmobilien und Neubauprojekten. Hierbei sind wir für Privatpersonen genauso aktiv wie für Bauträger. Das Zusammenspiel aus fachlicher Beratung und exzellentem Service sowie unsere professionelle Immobilien-Wertermittlung runden das Leistungsspektrum der BPL ab.