Version: 8.26.0Navigation überspringen
Huber ImmoReal GmbH logo

Huber ImmoReal GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Herr Claus E. Huber
Montag – Freitag
08:3018:00
Samstag
09:0012:00
Sonntag
Geschlossen
Huber ImmoReal GmbH logo
Platin Partner

Huber ImmoReal GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 124,4 m² 348 m² Grundstück frei ab sofort Anwanden Zirndorf 90513
    Neu
    470.000 € 3.779 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·124,4 m²·348 m² Grundstück·frei ab sofort
    Anwanden, Zirndorf (90513)
  • Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 99,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Großhabersdorf 90613
    335.000 € 3.369 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·99,4 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Großhabersdorf (90613)
  • Villa zum Kauf 1.125.000 € 7 Zimmer 193 m² 1.410 m² Grundstück frei ab sofort Großschwarzenlohe Wendelstein 90530
    Neu
    1.125.000 € 5.829 €/m²
    Villa zum Kauf
    7 Zimmer·193 m²·1.410 m² Grundstück·frei ab sofort
    Großschwarzenlohe, Wendelstein (90530)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Versicherungen
Unternehmensgeschichte: Firmenphilosophie Wir müssen nicht raten – wir kennen den Wert Ihrer Immobilie! Deshalb arbeiten wir ganz bewusst wirtschaftlich, unabhängig und selbständig. Aus Überzeugung stehen wir mit unserem Know-How als Immobilienmakler hinter den Interessen unserer Kunden und streben diesen Interessen in jeder Hinsicht gerecht zu werden. Ständig arbeiten wir daran, unsere Dienstleistungen zu optimieren. Dynamik im wahrsten Sinne des Wortes und das Wissen, das Gute stets noch besser machen zu können ist unser Antrieb und bestätigt sich in unserem Erfolg und das Feedback unserer Kunden. Huber Immobilien ist das Ergebnis langjähriger Erfahrung in der Immobilienbranche. Das Unternehmen ist aus der Erkenntnis entstanden, dass die Vermarktung von Immobilien in professionelle Hände gehört und als regionaler starker Partner für die bestmögliche Vermarktung von Immobilien zu sein. Denn es ist Ihr Heim!
Unser Team
Frau Karin Johanna Düll
Ich bin Ihre Immobilienberaterin

Herr Claus E. Huber
Ich bin CEO & Founder und halte alles am Laufen

Herr Phillip Huber
Ich bin Ihr Vermietungsmakler

Frau Julia Huber
Ich kümmere mich um Liegenschaftsverwaltung & Abrechnungswesen
Herr Reinhardt
Ich bin Ihr Immobilienberater
Herr Thomas Kohling
Ich bin Ihr Immobilienberater