Version: 8.26.0Navigation überspringen
DeWAG Wohnen GmbH & Co. KG logo

DeWAG Wohnen GmbH & Co. KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

DeWAG Wohnen GmbH & Co. KG

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.315.000 € 6 Zimmer 155 m² Friedrichshain Berlin 10245
    1.315.000 € 8.484 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·155 m²
    Friedrichshain, Berlin (10245)

Über uns

DeWAG Wohnen GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
DeWAG Wohnen GmbH & Co. KG logo
DeWAG Wohnen GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?