Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH logo

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 115,1 m² 367 m² Grundstück Heroldsbach 91336
    280.000 € 2.432 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    7 Zimmer·115,1 m²·367 m² Grundstück
    Heroldsbach (91336)
  • Grundstück zum Kauf 145.000 € 772 m² Grundstück frei ab sofort Neukirchen 92259
    145.000 € 188 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    772 m² Grundstück·frei ab sofort
    Neukirchen (92259)
  • Maisonette zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 184 m² frei ab sofort Ebermannstadt 91320
    330.000 € 1.793 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    6 Zimmer·184 m²·frei ab sofort
    Ebermannstadt (91320)

Über uns

Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Wie können wir Ihnen heute helfen?