Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 7 Zimmer 254 m² 978 m² Grundstück Königsdorf Frechen 50226
    Neu
    1.690.000 € 6.654 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·254 m²·978 m² Grundstück
    Königsdorf, Frechen (50226)
  • Maisonette zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Sürth Köln 50999
    375.000 € 3.571 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3 Zimmer·105 m²·1. Geschoss
    Sürth, Köln (50999)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 105 m² 300 m² Grundstück Sürth Köln 50999
    375.000 € 3.571 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·105 m²·300 m² Grundstück
    Sürth, Köln (50999)

Über uns

wohnraum.nrw hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
wohnraum.nrw logo
wohnraum.nrw
Wie können wir Ihnen heute helfen?