Version: 8.26.0Navigation überspringen
Hellmuth Immobilien GmbH logo

Hellmuth Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Hellmuth Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (17)
Immobilien zum Verkauf (17)
  • Grundstück zum Kauf 96.900 € 796 m² Grundstück Fürstenwald Calden / Fürstenwald 34379
    Neu
    96.900 € 122 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    796 m² Grundstück
    Fürstenwald, Calden / Fürstenwald (34379)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 119 m² 671 m² Grundstück Großenritte Baunatal / Großenritte 34225
    Neu
    250.000 € 2.101 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·119 m²·671 m² Grundstück
    Großenritte, Baunatal / Großenritte (34225)
  • Grundstück zum Kauf 85.800 € 700 m² Grundstück Fürstenwald Calden / Fürstenwald 34379
    Neu
    85.800 € 123 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    700 m² Grundstück
    Fürstenwald, Calden / Fürstenwald (34379)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Hellmuth Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Hellmuth Immobilien GmbH logo
Hellmuth Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?