Version: 8.26.0Navigation überspringen
HAIM e.K. logo

HAIM e.K.

Seit über 6 Jahren bei immowelt

HAIM e.K.

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 262 m² 713 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Rudelzhausen 84104
    Neu
    695.000 € 2.653 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·262 m²·713 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Rudelzhausen (84104)
  • Grundstück zum Kauf 1.095.000 € 1.243 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Berg Landshut 84030
    1.095.000 € 880 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.243 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden
    Berg, Landshut (84030)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 248.000 € 3 Zimmer 71 m² UG frei ab 01.01.2027 Rudelzhausen 84104
    248.000 € 3.493 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    3 Zimmer·71 m²·UG·frei ab 01.01.2027
    Rudelzhausen (84104)

Über uns

HAIM e.K. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.