Version: 8.26.0Navigation überspringen
FP4 Schuh&Kollegen GmbH & Co.KG logo

FP4 Schuh&Kollegen GmbH & Co.KG

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Herr Christopher Schuh
Montag – Sonntag
Geschlossen
FP4 Schuh&Kollegen GmbH & Co.KG logo
PartnerDiamond Partner

FP4 Schuh&Kollegen GmbH & Co.KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 11 Zimmer 401 m² 710 m² Grundstück frei ab sofort Fürth 64658
    555.000 € 1.384 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    11 Zimmer·401 m²·710 m² Grundstück·frei ab sofort
    Fürth (64658)
  • Bürogebäude zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.320.000 € 184 m² Grundstück Bensheim 64625
    1.320.000 €
    Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    184 m² Grundstück
    Bensheim (64625)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 7 Zimmer 240 m² 346 m² Grundstück Pfungstadt 64319
    585.000 € 2.438 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·240 m²·346 m² Grundstück
    Pfungstadt (64319)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Versicherungen
FP4 Schuh&Kollegen GmbH & Co.KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
FP4 Schuh&Kollegen GmbH & Co.KG logo
FP4 Schuh&Kollegen GmbH & Co.KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?