Version: 8.26.0Navigation überspringen
Heil Immobilien GmbH logo

Heil Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Heil Immobilien Team
Montag – Freitag
07:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Heil Immobilien GmbH logo
Partner

Heil Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 69.900 € 3 Zimmer 68 m² 640 m² Grundstück Zwenkau 04442
    Neu
    69.900 € 1.028 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·68 m²·640 m² Grundstück
    Zwenkau (04442)
  • Wohnung zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss Markkleeberg 04416
    Neu
    109.000 € 2.019 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·54 m²·2. Geschoss
    Markkleeberg (04416)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 135 m² 162 m² Grundstück Seehausen Leipzig 04356
    Neu
    350.000 € 2.593 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    6 Zimmer·135 m²·162 m² Grundstück
    Seehausen, Leipzig (04356)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Know-how, Persönlicher Service, Leidenschaft & Engagement, Familienwerte Wir sind seit über 30 Jahren ein familiengeführtes Unternehmen in der Immobilienbranche mit dem Standort in Leipzig. Unser Ziel ist es, unsere Kunden umfassend und persönlich zu betreuen. Zu unseren Leistungen gehören der Immobilienverkauf, bei dem wir eine professionelle Verkaufsstrategie mit 360-Grad-Touren und virtuellen Besichtigungen für Ihre Immobilie erarbeiten und anbieten. Unsere Immobilienkauf-Dienstleistung unterstützt Sie als Käufer umfassend durch den gesamten Kaufprozess, inklusive Finanzierung. Bei der Immobilienfinanzierung arbeiten wir mit über 100 Banken zusammen, um Ihnen in nur fünf Werktagen maßgeschneiderte Finanzierungsangebote zu unterbreiten. Unsere kostenlose Immobilienbewertung bietet präzise Marktwertanalysen, die für eine erfolgreiche Verkaufsstrategie unerlässlich sind. Unsere Werte – Familie, Erfolg und Qualität – spiegeln sich in allem, was wir tun, wider.