Version: 8.26.0Navigation überspringen
Hill Gesellschaft für schlüsselfertiges Bauen mbH logo

Hill Gesellschaft für schlüsselfertiges Bauen mbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Andrea Quadt
Montag – Freitag
08:0017:00
Samstag
Nur nach Terminvereinbarung
Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
Hill Gesellschaft für schlüsselfertiges Bauen mbH logo
Partner

Hill Gesellschaft für schlüsselfertiges Bauen mbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • 519.000 € 546 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    950 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden
    Neustr.18, Gau-Bischofsheim (55296)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Schlüsselfertige Eigentumswohnungen und Häuser, direkt vom Bauträger - provisionsfrei. Diese Leistung bieten wir Ihnen. Garantiert. > moderne Architektur > schlüsselfertige Bauausführung > innovative Baustoffe > lösungsorientierte Grundrisse > kompromisslose Qualität > persönliche, fachgerechte Beratung uvm.
Unser Team
Frau Andrea Quadt
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Hill Gesellschaft für schlüsselfertiges Bauen mbH logo
Hill Gesellschaft für schlüsselfertiges Bauen mbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?