Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Jugan Investmentverwaltung GmbH logo

Immobilien Jugan Investmentverwaltung GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Markus Jugan
Montag – Sonntag
Geschlossen
Immobilien Jugan Investmentverwaltung GmbH logo
Partner

Immobilien Jugan Investmentverwaltung GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 39.000 € 8 Zimmer 194 m² 691 m² Grundstück frei ab sofort Straße der Einheit (Schmon) 44 Schmon Querfurt 06268
    39.000 € 201 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·194 m²·691 m² Grundstück·frei ab sofort
    Straße der Einheit (Schmon) 44, Schmon, Querfurt (06268)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Immobilien Jugan Investmentverwaltung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
Immobilien Jugan Investmentverwaltung GmbH logo
Immobilien Jugan Investmentverwaltung GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?