Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Schliersee Christoph Schott e.K. logo

Immobilien Schliersee Christoph Schott e.K.

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Christoph Schott
Montag – Sonntag
Geschlossen
Immobilien Schliersee Christoph Schott e.K. logo
Partner

Immobilien Schliersee Christoph Schott e.K.

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 7 Zimmer 250 m² 2.266 m² Grundstück Neuhaus Schliersee 83727
    2.300.000 € 9.200 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·250 m²·2.266 m² Grundstück
    Neuhaus, Schliersee (83727)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 45 m² EG Bayrischzell 83735
    185.000 € 4.111 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·45 m²·EG
    Bayrischzell (83735)
  • Studio zum Kauf 430.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Schliersee 83727
    430.000 € 5.811 €/m²
    Studio zum Kauf
    3,5 Zimmer·74 m²·1. Geschoss
    Schliersee (83727)

Über uns

Unsere Leistungen
Restaurierung und Renovierung
WIR BEGLEITEN SIE AN IHR ZIEL! Herzlich willkommen bei Immobilien Schliersee! Seit vielen Jahren sind wir für unsere Kunden da und die Zahl unserer Kunden wächst ständig. Wir sind Ihr zuverlässiger Partner, der Sie bei der Lebensplanung rund um Ihre Immobilie ob An- oder Verkauf, Mietgesuch oder Vermietung, marktgerecht berät. Wir bündeln unsere langjährige Erfahrung und machen Sie für unsere Kundschaft nutzbar. Vorteile für Sie: mehr Sachverstand, Fachwissen und langjährige Erfahrung. Nutzen Sie unser Angebot und schenken Sie uns Ihr Vertrauen. Betreuungsqualität, Diskretion. Individuelle Lösungen für Ihr Anliegen. Wir bieten Ihnen ganzheitliche Konzeptionen. Stöbern Sie durch die ausführlichen Objektdarstellungen, wo Sie sich umfassend über die Immobilien rund um Schliersee informieren - und uns eine Kontaktanfrage senden - können. Haben wir zur Zeit kein Objekt, das Ihren Vorstellungen entspricht, so können Sie uns dennoch über die Kontaktseite informieren und uns Ihre konkreten Suchwünsche mitteilen, vielleicht können wir Ihnen bei der Suche helfen und Ihnen in Kürze ein passendes Objekt anbieten.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Immobilien Schliersee Christoph Schott e.K. logo
Immobilien Schliersee Christoph Schott e.K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?