Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (15)
Immobilien zum Verkauf (15)
  • Wohnung zum Kauf 426.835 € 44,9 m² Innsbruck 6020
    Neu
    426.835 € 9.500 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    44,9 m²
    Innsbruck (6020)
  • Wohnung zum Kauf 435.200 € 70,4 m² 1. Geschoss Obergasse 15 Neustift im Stubaital 6167
    435.200 € 6.180 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    70,4 m²·1. Geschoss
    Obergasse 15, Neustift im Stubaital (6167)
  • Wohnung zum Kauf 390.540 € 42,5 m² Innsbruck 6020
    390.540 € 9.200 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    42,5 m²
    Innsbruck (6020)

Über uns

IMMO-EXPERT Immobilien GmbH & Co.KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
IMMO-EXPERT Immobilien GmbH & Co.KG logo
IMMO-EXPERT Immobilien GmbH & Co.KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?