Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.140.000 € 6,5 Zimmer 210 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Strümp Meerbusch 40670
    1.140.000 € 5.429 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6,5 Zimmer·210 m²·550 m² Grundstück·frei ab sofort
    Strümp, Meerbusch (40670)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 295.000 € 3 Zimmer 65 m² Unterbilk Düsseldorf 40219
    295.000 € 4.538 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·65 m²
    Unterbilk, Düsseldorf (40219)
  • Grundstück zum Kauf 720.000 € 950 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Hilden 40721
    720.000 € 757 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    950 m² Grundstück·Baugenehmigung vorhanden·frei ab sofort
    Hilden (40721)

Über uns

PEAK Portfolio Partners GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
PEAK Portfolio Partners GmbH logo
PEAK Portfolio Partners GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?