Version: 8.26.0Navigation überspringen
Irchenhauser & Spreng Immobilien GmbH logo

Irchenhauser & Spreng Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Daniel Spreng
Montag – Sonntag
Geschlossen
Irchenhauser & Spreng Immobilien GmbH logo
Premium Partner

Irchenhauser & Spreng Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.499.000 € 5,5 Zimmer 228,9 m² 3. Geschoss Münchner Straße 21 Reisgang Pfaffenhofen an der Ilm 85276
    1.499.000 € 6.549 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5,5 Zimmer·228,9 m²·3. Geschoss
    Münchner Straße 21, Reisgang, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.150.000 € 4,5 Zimmer 167,6 m² 3. Geschoss Münchner Straße 21 Reisgang Pfaffenhofen an der Ilm 85276
    1.150.000 € 6.862 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4,5 Zimmer·167,6 m²·3. Geschoss
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 4,5 Zimmer 112,6 m² EG Münchner Straße 21 Reisgang Pfaffenhofen an der Ilm 85276
    749.000 € 6.652 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4,5 Zimmer·112,6 m²·EG

Versicherungen
Irchenhauser & Spreng Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Irchenhauser & Spreng Immobilien GmbH logo
Irchenhauser & Spreng Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?