Version: 8.26.0Navigation überspringen
MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG
MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG logo

MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Staphanie Cariss
Montag – Donnerstag
08:0017:00
Freitag
08:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG logo
Partner

MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 569.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Trainsjochstraße 6 Berg am Laim München 81825
    569.000 € 10.488 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    2 Zimmer·54,3 m²·EG
    Trainsjochstraße 6, Berg am Laim, München (81825)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 895.000 € 3 Zimmer 87,5 m² EG Trainsjochstraße 6 Berg am Laim München 81825
    895.000 € 10.229 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    3 Zimmer·87,5 m²·EG
    Trainsjochstraße 6, Berg am Laim, München (81825)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 758.100 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Trainsjochstraße 6 Berg am Laim München 81825
    758.100 € 10.399 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    3 Zimmer·72,9 m²·1. Geschoss
    Trainsjochstraße 6, Berg am Laim, München (81825)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG logo
MHM Massiv Hausbau München GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?