Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (28)
Immobilien zum Verkauf (28)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 292.999 € 5 Zimmer 145 m² 611 m² Grundstück Irchenrieth 92699
    292.999 € 2.021 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·145 m²·611 m² Grundstück
    Irchenrieth (92699)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 317.999 € 5 Zimmer 145 m² 803 m² Grundstück Altmannshof Poppenricht 92284
    317.999 € 2.193 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·145 m²·803 m² Grundstück
    Altmannshof, Poppenricht (92284)
  • Haus zum Kauf 269.999 € 5 Zimmer 145 m² 571 m² Grundstück Loch Königstein 92281
    269.999 € 1.862 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·145 m²·571 m² Grundstück
    Loch, Königstein (92281)

Über uns

WIRO-GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.