Version: 8.26.0Navigation überspringen
Eckert Immobilien logo

Eckert Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Eckert Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 10 Zimmer 315 m² 1.818 m² Grundstück frei ab sofort Merseburger Straße 34 Querfurt 06268
    149.000 € 473 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·315 m²·1.818 m² Grundstück·frei ab sofort
    Merseburger Straße 34, Querfurt (06268)
  • Haus zum Kauf 39.900 € 6 Zimmer 120 m² 392 m² Grundstück frei ab sofort Finkengasse 14 A Rothenschirmbach Eisleben 06295
    39.900 € 333 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·120 m²·392 m² Grundstück·frei ab sofort
    Finkengasse 14 A, Rothenschirmbach, Eisleben (06295)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Unser Geschäftsbereich der Objektvermittlung erstreckt sich auf den südlichen Teil von Sachen- Anhalt, der Landkreise Saalekreis, Burgenlandkreis, Kreis Mansfelder-Südharz und der Stadt Halle (Saale). Aufgrund unserer guten Marktpositionierung erhalten unsere Kunden exklusiv die aktuellsten Immobilienangebote sowie umfangreiche Auskünfte über den gesamten Immobilienbereich. Wir entwickeln mit Ihnen ein individuelles Konzept, um den Verkauf Ihrer Immobilie erfolgreich abzuschließen.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Eckert Immobilien logo
Eckert Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?