Version: 8.26.0Navigation überspringen
Reinhard Wacker Immobilienvermittlung GmbH logo

Reinhard Wacker Immobilienvermittlung GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Herr Reinhard Wacker
Montag – Sonntag
Geschlossen
Reinhard Wacker Immobilienvermittlung GmbH logo
Platin Partner

Reinhard Wacker Immobilienvermittlung GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 202.000 € 45,6 m² 1. Geschoss Gaste Hasbergen 49205
    202.000 € 4.430 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    45,6 m²·1. Geschoss
    Gaste, Hasbergen (49205)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 354.000 € 89 m² EG Gaste Hasbergen 49205
    354.000 € 3.978 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    89 m²·EG
    Gaste, Hasbergen (49205)

Über uns

Reinhard Wacker Immobilienvermittlung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Reinhard Wacker Immobilienvermittlung GmbH logo
Reinhard Wacker Immobilienvermittlung GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?